Александр

Видеодрайвер, нет картинки, безопасный режим

Доброго времени суток. Поменял мат. плату, установил 7ку, ставлю видедрайвер, перегружаю ПК - идет загрузка винды и он перегружается, либо черный экран и ступор. Удаляю драйвер - все хорошо. Как исправить? Уже нет сил. Качал с разных источников драйвера, устанавливал с диска который шел с видюхой.
P.S. Geforse 210

Может ли быть виной кривая ОС ?

Кристина Закоян

А с официального сайта для своей видеокарты драйвера не судьба скачать?