Марина Рубцова

как это зешел я на сайт зайцев нет скачать песню и вдруг приходит смс с кодом и деньни со счета взяли как это?

Наталья Лебедева

А чего ты хочешь? Что делал - то и получил. Тебя заставлял кто-то номер телефона вводить, что ли? Ты не думал, что ты делаешь? Умный платит дважды. Глупый - трижды. Лох платит всегда.

Ирина Тюляева

Лалка, зачем ты дал им телеф?

Екатерина Королева

Подписку оформили, нечего не нужно отправлять, да и вводить коды тоже нельзя.

Алексей Емельянов

а шо "зайцами" еще кто то пользуется ? )))
самый отстойный, вымогательно - вирусный сайт .

Даниил Малахин

ты просто код ввёл на сайт и подписка оформилась. К сожалению это легальный развод, качай бесплатно