Анастасия

Не расширяется диск C:\

Жмешь правую кнопку на D, и можно выбрать "расширить том". А жмешь ПКМ на диске C - и пункт "расширить том" не активный. Почему? "

Эдуард

Потому что системный.. .

Попробуй Акронис

Алексей

Винда может расширять только вправо. . .у диска С справо занято, там Д.
спиши данные с диска Д. , удали этот раздел и у диска С появится возможность расширить том.
На остатке создаешь новый том и называешь его Д, потом пишишь на него файлы, которые там были

Константин

переустанови по инструкции как тут написано http ://goo.gl/BstISA и все норм будет, у меня такая же проблема была)