Вл
Владимир

Можно ли носить джисовый ремень, со слаксами? Или покупать обычный ремень.

Максим

Ну не думаю, что тут можно рассматривать вариант с джинсовым ремнём, мне кажется, что лучше классики ничего нет, и это я не из консерватизма, вот и мой сын думает точно так же, он рекомендует посмотреть вот в этом магазине, http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/remni/tags/kozhanye

Сергей Резанов

Звучит ужасно

Лилия Романцева

не, под них всегда кожаный шел ремень. хотя я слаксов с 90-х не видела, может уже и любой сойдет