Катюша Шмакова

Ходорковский полагает, что нынешний российский президент не сможет мирно передать власть. А вы что думаете?

Бывший владелец ЮКОСа Михаил Ходорковский считает, что Владимир Путин не способен мирно передать власть. Об этом экс-олигарх заявил в понедельник, 6 октября, выступая в Нью-Йорке в Совете по международным отношениям. "Трудно себе представить сильного преемника, который не был бы вынужден избавиться от Путина. Потому что если он этого не сделает, все общество будет считать его просто временщиком. Я уверен, что Путин это понимает и это не упрощает возможного решения о мягкой передаче власти", - цитирует Ходорковского агентство AFP.

Андрей Сергеев

МБХ занялся вбросами. Причем дешевыми.

Анастасия Чиркова

я думаю что мишу зря выпустили

Машка Андрейчук

А мы полагаем, что Ходорковского мало опустили на зоне. Надо вернуть и еще раз опустить.

Анастасия Власова

Ходорковский- идиот. Нет, чтобы сидеть и помалкивать, жизнью наслаждаться, он опять тявкает и нарывается. Видимо мало посидел.

Алиса

сразу видно ходорок грязный политик со своими а не народными целями, метит на роль парашонка в самой России в руках госдепа?)

Mihail

Думаю всем пора перестать слушать этого хитрожопого жидёнка.

Женя Васильева

ЕМУ что ли "не способен мирно передать"? Ну чо сказать.. . Правильно полагает. Нехер Ходору там делать. Во власти.

Елизавета Первова

А бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли

Ni
Nikto

Ходорковский? Это кто? Вор? Убийца? Бывший зек? почему меня должно интересовать его мнение?

Екатерина Качалова

Да я думаю он плотно засел, при любой попытке свержения будет демонстрировать навыки дзюдаиста .

Михаил Аверьянов

Ну почему ходора на тюрьме не ставили навечно

Анна Колосова

похер, что там этот недо-зэк думает.

Сергей Бехли

Зря его Путин пожалел и выпустил раньше положенного срока

Марина Бычкова

Мне плевать на то что говорит и думает Ходорковский. Кто он? Почему не в России?

Максим Непомнящих

Я думаю, что Миша Ходорковский не хороший человек .

Илья Александров

Да.. . Путин вряд ли без боя сдаст власть американцам, пора Абаме билый флаг поднимать

Алексей Макаров

мы помним * что обещала эта слякоть когда её выпускали + христа ради + на свободу - но держать слово - это для мужиков *всё остальное издержки цивилизации +++а по сему * это * должно сидеть тихо и сопеть в две дырки - жертва абборта ///////

Таня Еремина

Путин здорово в свое время Ходора трахнул теперь он бесится

V@
Vassilissa @

Надо же, какие однотипные ответы, все под копирку там у вас мыслят...