Лебедева Надежда

СТАТУС Президента в Российской системе власти каков??

Будем голосовать) ) всем спасибо за ответы!!!!))

Ольга Балабаева

Читай Конституцию Российской Федерации.

Лили Белова

Верховный Главнокомандующий.

Ангелинка Ягодка

Статус такой- Я тут главный, а кто против, тот не москаль:)

Андрей Мезенцев

как император -неприкосновенный

Нина

пешка как и везде, все решает премьер и кабинет. (а кабинет в России от госдепа США)

Панфилов Сергей

не прикосновенный и более того мы молимся на В. В. он наш ангел от кучи отмороженнных правителей упасет !

Сашуля Сухонос

глава государства

Алексей Куликов

Это наше всё, к сожалению...

Вадим Ковалев

Статус монарха.

Антон Рожко

Если это Путин - царь-батюшка, государь-император, самодержец всия Руси и прочия, и прочия, и прочия.. . наместник бога на земле, солнцеликий. Если к примеру Медведев - ну так, шавка. Впущенная в хозяйские покои и усажена на хозяйское кресло. Ненадолго. Потом хозяин её смахнет под стол.

Sa
Saikal

по конституции и федеральным законам Путин = президент колонии, подчиненный ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЦЕНТРОБАНКА РФ, который в свою очередь является собственностью ФРС США
если по понятиям, то все очень просто обьясняет вор\жулик\убийца Дерипаска http://lebed.com/2006/art4517.htm
по факту, в России ТАНДЕМ http://bulochnikov.livejournal.com/1655412.html