Mariya Yumaeva

Можно ли с учетом анализа взаимоотношений между Президентом Российской Федерации и органами исполнительной власти считат

Можно ли с учетом анализа взаимоотношений между Президентом Российской Федерации и органами исполнительной власти считать сформированной в РФ президентскую форму правления?

Владимир Ермолаев

Если учесть, что в нынешней России "действующее законодательство" является полностью бездействующим - какую бы то ни было форму правления, которая не описывается с максимальной точностью словом "произвол", в РФ можно считать расформированной.

Светлана Ананич

Путём анализа, президентской системой правления,
как раз и не назовёшь. Правят страной какие то маленькие господа разные, каждый в своём уезде.

Людмила Нестерова

че то много нагородили всего заумного, а сути нет ни капли.

Елена Родина

суперпрезидентскую))