Сергей Бородкин

какие меры российская власть принимает чтобы избежать

русского майдана. ведь резервы наверняка есть гдето. навяленного ароестовали но остались его последыши.

Елена Голикова

Лидеров оппозициии зажали уголовными делами, перерезали финансирование с госдепа, выебали навального!

Дмитрий Ласс

Крым вернули.

Алексей Смирнов

Закон о митингах и о сепаратизме уже в том году подписали

Наталья Петрухина

Вот вы реально думаете, что если Путина свергнет (пусть в теории) какой-нить Навальнер, Армия РФ будет его слушать?

Олеся Пируева

90 годы прошлого века+события на Вукраине хорошо излечили Россиян от болотки .

Марина Старчик

Ну, во-первых, недаром бывших беркутовцев на российской службе дислоцировали в Подмосковье и расширили права полиции при разгоне беспорядков. Может, разрешат открытие огня по толпе без предупреждения - это было бы неплохо.

Ек
Екатерина

Резервы есть всегда и везде, надо только суметь ими воспользоваться

Екатерина Агапонова

Часть функций по этому вопросу теперь выполняет народ. Затопчем и сметём нафиг любые попытки русского майдана в зародыше.

Рё
Рёрјсџ

Не будет никакого майдана.
РФ спокойно уйдёт в ранние века, а остальной цивилизованный мир продолжить освоение современных технологий.

Ibrahim Khalilov

Всё зависит от экономики России. Если людям будет нечего есть, даже самые патриотичные патриоты выйдут на улицу с требованием свержения власти))).