Андрей Астангалин

Вопрос Женщинам... Что Лучше в отношениях === быть Любимой... или Любить самой?... И почему?...

( Вот для Автора.. да не поймите предвзято... === БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.!!!)))

Спасибо за Ваши Интересные Ответы === Уваж. Женщины...)))

Анна Соколова

Я считаю, что лично для Женщины главное-Это Быть Любимой, ну и Любить конечно... .

Но ведь женщина счастлива и красива, когда Любима и когда к ней Мужчина проявляет заботу, ухаживает за ней, дарит ей цветы, подарки, говорит ей много комплементов, дарит ей свое тепло и свою Любовь, нежность... .

Женщина счастлива, когда рядом с ней находится сильный, порядочный, заботливый Мужчина, который ее действительно Любит, ценит.... который готов отдать ВСЕ ради своей любимой женщины.... При этом Женщина чувствует себя защищенной и так же чувствует рядом с собой сильную и крепкую Мужскую опору, на которую она всегда может положится!! !

Любить Женщине-Это так же является неотъемлемой частью не только счастья Женского, но и Благополучия семьи, ее гармонии, отношений в семье... .

Но все же бывает Любой и не взаимной, когда женщина Любит, а Мужчина ее---НЕТ!!! В таких случаях Женщине очень тяжело бывает перебороть в себе Эти чувства, боль, когда душа и сердце разрывается от того, что ты Любишь, но не Любима этим человеком.... В таком случае такая Любовь Женщине приносит одни страдания, боль, печаль... .

Одинокая любовь,
Сердце позабытое,
Пробежалась по душе
Острой бритвою.
Запоздалая любовь
Невзаимная
Постучалась в его дверь
Ох, наивная... .

Если же Женщина сама НЕ Любит Мужчину, но Любима им, то в таком случае Женщина будет счастлива от того, что Мужчина ее Любит, заботится о ней, лелеет ее, дарит ей подарки, готов ее целыми днями на руках носить и быть счастливым от того, что у него Такая Прекрасная Женщина!! !
В этом случае Любовь Женщине, да и Мужчине приносит взаимную пользу, они счастливы, между ними царит гармония в отношения, тепло, нежность... .

И того.. Вывод из Всего этого таков: Любить Женщине это конечно Прекрасно-с Этим спорить не буду!!! Но быть Любимой Женщине-Это намного Лучше, так как от этого Женщина Прекрасна, расцветает, как Роза, безумно счастлива и самое главное-чувствует себя защищенной и крепкую Мужскую опору!! !

Взаимная любовь,
Одна на миллион,
Когда играе кровь,
Ты влюблена и он.
Когда не нужно слов,
Чтобы его понять,
А он на все готов,
Боится потерять.
Когда светла душа,
На сердце теплота,
И жизнь живешь сполна,
Кружится голова.
Когда в глазах огонь,
Когда играет страсть,
Взаимная любовь
Способна исцелять!

Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такую. .

Спасибо за Вопрос, Танюша!! !

Миргул Торобаева

Легче быть любимой. Любовь без взаимности - очень тяжело.

Елена Волошина

Любимой.. УсЕ облизывают...))))))))))))))))

Катя Побединская

любить... тогда я переживаю СВОИ чувства...

Антошка Макоткин

хочу любить, но легче быть любимой. нет такого груза на сердце, не тянет он душу ко дну.
а вообще, согласна со многими, лучше всего, когда взаимно.))) )

бывают и такие влюбленные, что не знаешь куда от них деться и уж лучше никакой любви, чем такой, какую они предлагают...

Ив
Иван

Только взаимно. Без вариантов.

Самат

Если взаимность невозможна, то лучше любить самой. Какое мне дело до тех, кто меня любит, если я к ним равнодушна?

Екатерина Филютич

любовь это взаимность

Алексей Плотников

В отношениях лучше ответная любовь с двух сторон, а если кто то из пары не любит, то мучаться будут оба.

Денис Белоусов

Взаимная любовь, ват что самое лучшее, а так всё таки быть любимой!

Оля Трохинина

безусловно взаимно когда

Алексей Лыженко

Взаимной любви нет. Есть правило один любит, другой просто позволяет себя любить. . .и всего -то))) . Однажды я выбрала любить.. . со временем поняла, лучше, когда любят тебя.. .

ОК
Олег Косулин

для большинства женщин конечно быть любимой.... над отношениями нужно работать ...а зачем когда и так любит... вот пусть и любит а я буду пользоваться.... поэтому мы и говорим что деградация начинается в обществе.... хотим только потреблять и ни чего не делать.

Юлия Пухова

ДРУГ ДРУГА!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Естественно, все хотят быть любимыми. Несчастье, когда Один любит, а Другой использует эти чувства.

Ан
Анна

Когда любишь всегда душа не на месте - это лёгкое сумашедствие.
Когда тебя любят Ты чувствуешь себя защищённой.

Наташа 1

со временем понимаешь:
быть любимой

Ко
Костя

лутше быть любимой

Липницкая Светлана

Любить и быть любимой! Всё остальное легко и просто найти и не является той жемчужиной, которая приносит безграничное счастье. Да и всё остальное любовью не назвать...