*екатерина*

Девушки, женщины, вопрос для Вас, любимых и неповторимых)))

Бытует такое мнение, что мужчина при поиске партнерши ищет в ней свою мать. И вроде считается, что это плохо. А что вы, милые дамы, считаете по этому поводу? Как вы отнесетесь, если при знакомстве с его мамой обнаружите, что вы - если и не точная копия его мамы, то по крайней мере весьма правдоподобная, т. е. сходства между вами с его мамой больше, чем просто по две руки, по две ноги и по одной голове? И поясните свой ответ))))

Дмитрий Суслин

Лично меня бы просто раздражало постоянное сравнение с его мамой.
- Вот, ты так похожа на неё!
- Ой, да ты и котлеты делаешь как она!

Внешне? Терпимо. Но характерами? ..

Shuhrat

да такое бывает, просто не циклитесь на этом

относитесь - ровно и спокойно, и меньше про это говорите своей девушке

Антон Дворников

только если мне постоянно не будут говорить - а вот моя мама!
то все нормально) )
Если я при знакомстве с его мамой пойму что в нас много общего
это для меня наверно будет скорее даже комплимент)
ведь для мужчины мама-идеал женщины)
а если я ему нравлюсь, значит я близка к его идеалу)

Илья Кипер

Когда я познакомилась с мамой мужа, то единственное сходство, которое я обнаружила - это то, что мы обе очень восприимчивые и переживательные люди. Но по-моему, на этом сходства заканчиваются) ) да, а еще мы обе брюнетки) а если бы я была ТОЧНОЙ копией его мамы - то он бы от меня сбежал, скорее всего....