Марат

**А если твоя любимая, единственная неповторимая женщина нечаянно пустит слюну в твой суп, есть будешь?:):):)

Не будешь значит не любишь:):):):)

Павел Жидиков

будет на диете... а вот рецепт секса по-зимнему.... у кого сопли тот снизу!!!

Рыжая Ирония

ща тресну ложкой по лбу, за такие вопросики во время еды))))))

Сергей Колотилов

Туда уже чихнули... пистец лазарет какой-то)))) 0

Владимир Крикунов

Когда целуешься тоже слюни попадают) так что все не так страшно

Ок
Оксана

после того как чихнет?) ) конечно))

Сергей Волченко

хахахаха))))))))))))))))))))))))) ) вы представляете скольким женщинам вы подали идею?)))))))))))))))