Алексей

А если на протяжении почти четырёх лет она для меня самая любимая, умная, милая, единственная, неповторимая, то это любовь?

Ирина Арбузова

не исключено..

Евгений

Если ты у нас спрашиваешь, и сам в этом не уверен то ответ -
НЕТ ЭТО НЕ Любовь.

Оксана Яковенко

у тебя после Миранды есть вторая песня... когда начнешь?

Мария Карпенко

нет, поверьте мне если вы сойдетесь после 4-х лет расставаний, отношения уже не будет те что раньше. . отпустите ситуацию и живите в свое удовольствие.

Valera Storogenko

а вы еще сомневаетесь?