Александр Ким

Куда подевалась решительность в мужчинах?

Катюшка

Женщины отобрали.

Ольга Синельщикова

А где вы намерены ее использовать? Никак ограбление банка задумали, сударыня?

Максим Сташков

На что нужно решиться ?

Аслан Абаев

Евроинтегрировалася....

Антон Бирюков

*зачем ведь можно подождать следующий автобус* 🙂

Игорь Руссков

как девушек красивых видим, так сразу теряем всю решительность

Оксана Максименко

а ради кого решаться, потреблядей и дур.

Галина *****

её съело ОНО МНЕ НАДО 🙂

Татьяна Миронова

Последствия эмансипации ...

Ольга Козлова

Часть водка забрала, часть европедическое влияние с наркотой, вот и имеем то что имеем.

Александр Наумов

Апостол Павел написал: «Хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, а женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог» (1 Коринфянам 11:3). У мужчины тоже есть глава — Христос. Мужчина подотчетен Христу, а в конечном счете, — Богу. И Бог желает, чтобы мужчина осуществлял свое главенство с любовью (Эфесянам 5:25). Так было и на заре человеческой истории.