Эн
Эндже

Кого очень сложно забыть?

Анатолий

♠♠☭Того кого любил! ☭♠♠

Павел Пронин

Любимого человека.

Никола Ф

Того, кто был дорог, любим и его Душа поселилась в Вашей..

Алёна Курбатова

Никогда не забуду первого следователя, который пиздил нас кирпичом в валенке (чтобы синяков не было)

Viktor Lebedev.

прошлое.... ошибки

Андрей

не на всякую вещь Человек обращает пристальное внимание.. . бывает даже что-то очень красивое, общепринятое весьма отвратительно и пошло.. . Моё восприятие устроенно так, что даже самая простая, но необычная вещь увлекает меня со страшной силой.. . и если что-то необычное и ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ смогу я разглядеть в Человеке.. . именно такого мне будет очень сложно позабыть!!!

Татьяна Лебедева

Близких людей

Ольга Жигарева

того, к кому привык как к самому себе

Шу
Шульц

назойливых

Мария Рыжик

Если с памятью всё нормально, то вообще никого нельзя забыть даже при большом желании.

Галина Кочуева

Первую девушку.