Katalogdream Страна Мечты

очень сложный вопрос!

Мария у тебя такой характер.... нет у тебя ужасный характер.... просто у тебя такой характер.... у тебя и характер как раз такой.... и много таких фраз? как людяшки определяют мой тип характера... вроди и добро делаю... вроди\е бы и терпению стараюсь приучить себя.... капец ...

Светлана Долгова

Они видят в тебе себя и дают тебе своё дерьмо вдруг сумеешь унести

Яна Голдинська

"Людяшки" пытаются найти оправдание, что это Вы делаете (не делаете) не потому, что Вы приняли неправильное решение, а потому, что это уже с Вами родилось. Просто они Вас любят. Поэтому относятся к Вам снисходительно. Так всегда поступают сильные люди.

Елена Фоминых

А кто сказал что мы все одинаковые ?

Олеся Данилова

Терпимый и отзывчивый, да??)) ) Вот потому и перекладывают, с больной головы, на здоровую - знают, выслушате то, на что бы другой и ухом не повел.

Андрей

Это здорово, что есть характер! Бесхарактерность гораздо хуже.

Михаил Fox

Проекция их недостатков на Вас