Кристюша

Очень простой сложный вопрос!

Короче пишет открыть с помощью... чего-нибудь. Подскажите программу, которая сразу установит его даже не скачивая на компьютер, у меня на старом компе так было, но я не задумывался что это за прога.
П. С: знаю что тупой вопрос)))

извиняюсь, ошибка при копировании. Скачиваю файл (в моем случае адблок) , после скачивания фиг знает чем его открывать

Алексей Обутов

тебя специально спрашивают с помощью чего открыть, а так все начьнут открывать с помощью блокнота

Алексей Годовасенко

Вопрос из разряда: пойди туда незнаю куда, принеси то незнаю что... самому то не смешно?... У тебя что файл какой то не открывается?

Пиши расширение файла...

Дмитрий Князев

А формат какой? Расширение укажи