Александр Ст

Сложный вопрос...

Что движет человеческим умом и вообще процесами єсли пытаються что то выяснить а понимаєшь каждый момент что ето тоже пройдет всмысле момент познания или вообще процесы памяти.. . веду к тому что єсли походу все проходит но остаються воспоминания???! А возможно ли такоє чтоб ничего не было всмысле один день проснулся и нет ничего того сознания с которым жыл вообще иной мозг был даже єсли етот мозг устраивал и был развит....

Azamat Wood

невозможно так работать мозгу нормально.... не получиться....

S.
Strannik ....

нет,
человек должен по крайней мере собой управлять

Алексей Иванов

Нашла где вопрос сей задавать. Местная професура сиё не осилит.

Наташа Кушнир

В этой жизни все бывает и то что ты спрашиваешь тоже...

Нинок

Для меня это действительно сложный вопрос.. . Ответ в анекдоте. Двое пьяных: "Вот мой дом, это мой балкон, а на балконе - это я. "