Алкоголик Из Москвы

Помогите с bios ом...

Я меня биос phoenix, есть файлы с новой прошивкой, но в них нужно вшить микро-коды, и как прошивать я тоже не спец.. . В общем мне нужна помощь, весь необходимый пакет программ у меня есть, только как пользоваться не знаю (( помогите..

Настя Веряева

Модель материнской платы напиши хотя бы.

Маня Паршина

Грузишь MS-DOS и оттуда запускаешь программатор ROM-памяти...

Stas Dergachev

Если не знаешь - лучше не лезть...

Вячеслав Соловьев

"не знаю, не спец" - потом как восстановить биос. СОВЕТ - НЕ ЛЕЗЬ