Павел Тужилкин

Ребята помогите решить задачу!! ! Вывести таблицу значений функции у=5x2+3x+10 от 1 до 10 с шагом 0,1

Га
Галина

for(double i = 1;i <= 10;i += 0.1)
cout << i << " " << 5*i*i + 3*i + 10 << endl;

Зверева Елена

Воспользуйтесь Excel если это не принципиально. :
для колонки "A" название "X" | значение первых 2-х ячеек 1; 1,1 ...дальше протягиваете значение до 10
для колонки "B" название "f(x) = 5x^2+3x+10" | значение ячеек =A2*A2*5+3*A2+10
Протягиваете формулу и готово )))

Правда если речь идет о языке программирования - нужно указать язык, чтобы вам помогли