Катерина Ионова

Напечатать таблицу соответствия между весом в фунтах и весом в кило¬граммах для значений от 1 до 10 с шагом 1 фунт. 1

1.Язык программирования VBA: общая структура программы.
2.Дайте определение проекта в среде Delphi. Опишите структуру проекта в среде Delphi, назначение основных файлов проекта.

1.Язык программирования VBA: алфавит языка.
2.Компонент в среде Delphi. Назовите несколько основных свойств и событий компонентов. Для чего они нужны. Где находятся компоненты в среде Delphi и как их разместить на форме.
3.Напечатать таблицу перевода расстояний в дюймах в расстояния в сан¬тиметрах (1 дюйм = 2.54 см) для значений от 1 до 10 дюймов с шагом 1 дюйм.

1.Базовые математические операции и стандартные математические функции в VBA. Запись математических выражений.
2.Вещественные типы данных. Область их применения (приведите примеры) . Совместимость с другими типами.
3.Вычислить произведение первых десяти натуральных чисел.

1.Простые типы данных в системе программирования VBA. Переменные и константы.
2.Что такое «обработчик события» в среде Delphi. Для чего он нужен и какова его структура.
3.Вычислить сумму первых десяти четных натуральных чисел.

Сергей Сер

Ты не поверишь! Эта таблица в интернете уже нарисована 🙂
вот - http://handmadebait.ru/Lb.html

Ангелинка Ягодка

Пишите на почту или в асю 586178755