Александр Лазарев

Раньше курила лайт- сигареты! Сегодня утром выкурила одну сигарету капитан блэк (продолжение внутри)

и почувствовала легкое и приятное головокружение, которое сопроваждало меня до работы. Перед началом рабочего дня выкурила еще одну сигарету и стала не очень хорошо себя чувствовать, не смогла до конца докурить даже. Через gfру часов на перекуре решила покурить обычные свои esse, но не смогла почувствовать их вкуса, не могу ими накуриться. Капитан курить пока не могу и esse не могу накурится, что делать?

Яна Пушкина

бросать курить

Анюточка

бросать курить

Александр Куприн

Я же сказал тебе вчера, что надо бросать курить? Зачем ты убиваешь себя? Ты знаешь каково жить и умирать с раком легких, какой это ад?

София Скляр

бросать. после настоящего табака бумагу курить не хочется.

Алена Максимова

Капитан Блэк - это вообще трындец, от них невозможно будет отвыкнуть, если на них подсесть. Вообще не покупайте их.
У них ещё шоколадом намазано - я видел одного чувака, который их курит. Ехали ночью в машине, остановились. А он спал. Потом через час он проснулся и говорит - "вы почему меня не разбудили во время стоянки? Я бы хоть покурил! ! !
Я был в шоке от логики этого человека. То есть он готов уже променять свой здоровый сон на наркоту.
Выглядел он плохо - с огромными мешками под глазами и желтизной - признак долгой интоксикации человека. В 30-35 лет у вас тоже будет так же, если не бросите.

Ольга Билейди

Вставай на лыжи!!!

Аkram Zaidov

По хорошему - бросить. Но, если в планах этого нет, то рекомендую курить Капитана не чаще одного раза в день, под чашечку хорошего кофе. Лично я, так и делаю. )

Настя Горетова

пора. старушка, давление мерить и не сигареты "жевать", а таблетки.