Урмат Шайымкулов

Можно ли убрать пигментные пятнышки на лице (их немного) , но чтобы без последствий? Пробовал лимонный сок, чистотел, но увы

Анастасия Колупанова

Глина, щавель, петрушка.

Егор Филиппов

сходите к дерматологу

Ю)
Юляшка ))))

А ацетилсалициловая кислота, макаю таблетку в лимонный сок и на минут 15 прикладываю к пятнам и так 3 дня подряд делала, у меня исчезли. Но вам может подойти, а может и нет.

Максим Суворов

Насколько я знаю бадяга помогает. Есть крема с ней.

Tohir

Слышала, что можно на ночь их смазывать касторовым маслом. Может, поможет Вам.

/.
/// ...

Загореть.