Анна Беспалова

рак крови, какое должно быть лечение?

подруге 18 лет, у нее рак крови ( наследственность)
поможет ли химиотерапия? переливание крови?
каковы шансы выжить?

Светлана

Во-первых надо пролечиться от глистов. Такой симптом может показать заражение паразитами малосольной селедки. Чтобы они погибали перед засолкой или уже солёную выдерживают 72 часа в морозильнике.
Во-вторых 340 мл. сока Нони принимать под язык по чайной ложке в течение дня на сколько хватит денег.
В третих просить Аллаха (Бога на арабском) , чтобы послал исцеление.
В четвёртых загасить все обиды на всех и принимать происходящее вокруг как наблюдатель (без эмоций).

Юлия Тимощук

Я думаю такие вопросы не тут надо задавать, а непосредственно лечащему врачу. А подруге вашей - здоровья!

Vesna

это спрашивайте у хорошего онколога

Оксана Радько

пересадка костного мозга

Ал
Алек

это не наследственность. это на них порчу наводят.

Пашка Борисов

На эти вопросы должен отвечать онколог, а не мы