Николай Каряев

Вопрос длинный, но мне кажется очень забавный.)))

Мужик приехал в город N, в командировку.

Забронировал гостиницу и оплатил хозяину задаток 1000 руб. Правда,
предупредив, что может не воспользоваться гостиницей и тогда заберет задаток
обратно. Хозяин гостиницы был должен строителю ровно 1000 руб. за ремонт,
который сделал ему строитель в гостинице. Не долго думая хоз. гост. выплатил долг строителю. Строитель часто
пользовался услугами проститутки в долг и был должен ей ровно 1000 руб. которые
он и оплатил. Проститутка часто снимала номера в гостинице для встречи со своими
клиентами и была должна хозяину гостиницы 1000 руб. и она оплатила этот долг. Вечером командировочный сказал хозяину гостиницы, что не
будет ночевать в этом городе и попросил вернуть задаток, хозяин эти 1000 руб.
вернул командировочному.

В итоге все должники рассчитались друг с другом и деньги
остались целыми.

Как это могло произойти?))))

Тори Макарчикова

Круговорот денег в природе))))))

Zaza Badurashvili

Чего здесь забавного? Взял беспроцентный кредит на один день, получил деньги и успешно расплатился.

Ан
Аня

ага.. . забавный... правда я не читала)

Эльвира

.Очень долго читать. Самое главное деньги целые, а все остальное...