Татьяна Козлова

как забавно ответить

У меня есть друг, он попросил, чтоб я из страны в которой, я на данный момент живу привезла порно (ну это конечно же шутя), но он просит привезти своему другу и себе, так о друге, с этим другом я общалась, потом мы стали плохо общаться, ну типа он меня как не долюбливает (это я так думаю), и вот к чему я это, когда я приеду в гости обратно, он (мой друг) спросит где его порно, как смешно ему ответить?)

Алёна О

таможенник больше оказался озабочен, конфисковал

Прокопов Макс

Привезите ему съемку заседания Рады или Думы..

Ой
Ойбек

ты уже забавно спросил.... а ответь так "ГДЕ-ГДЕ? ! в Караганде! "