Лариса Панкова

Забавный ответ девушке)

Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе. Антуан де Сент-Экзюпери
Хочу придумать что то смешное в ответ на высказывание подруги, ничего в голову не лезет, помогите)))

Саша Андрианов

Его так часто цитируют, что можно подумать, что кроме цитат ничего не писал. (с)
Я часто цитирую себя. Это придает остроту моему разговору. Джордж Бернард Шоу

А вот я люблю цитировать Эйнштейна, потому что ему никто не отваживается противоречить. Стаде Теркель

Нет ничего более бесполезного, чем мудрое высказывание на общую тему. Томас Бабингтон Маколей

Мы обожаем произносить мудрые фразы и цитировать великих, но мало кто сможет выдать хотя бы одну интересную мысль собственного производства. Олег Рой

Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета. Шопенгауэр

Люди, которым нравится цитировать, как правило, любят бессмысленные обобщения. Грин Грэм

Она всегда умела привести цитату, — а это хорошая замена собственному остроумию. С. Моэм

Димас

...И не замечает всего этого своего