Ангелина Кролевцова

Девушки такие забавные?

Считают что они своим присутствием уже делают мужчину счастливым и больше ему ни чего не должно быть нужно? Он должен быть готов сделать для неё все)) ) и с радостью, добровольно взять на себя её в виде любимой обузы))))...

Светуська Пушистик

То что Вы описали, ни разу не Забавно....

Максим Якимчук

Находите себе тупых малолеток, а потом жалуетесь. Сам виноват!

Ни
Николай

Настоящей девушке достаточно поблагодарить тебя и улыбнутся, за то что она с тобой провела вечер ты её сводил в ресторан и подарил цветы и ты должен этому быть рад! ну это на начальной стадии отношений

Николай Корняев

отдай ей все кроме выходного дня и получки

Оо Ее

Эт просто твое мнение

Владлен Ситников

а что только мужчины должны ходить в гости к девушкам которая как они считают должна им праздники устраивать, а они ею пользоваться... мужик должен оставаться мужиком а не альфонсом.

М*
Макс *********

Значит девушка не нормально. Принципы тупой пизды)