Дмитрий Николаенко

Вопрос больше по психологии, но именно в эту категорию

Если я имел половые отношения со своим полом (сверстниками) с 8 до 11
лет, то теперь у меня психика гомосексуалиста?
сейчас я парень 19 лет

другого полового у меня больше не было, и у меня это было по своей воли, никто меня не принуждал! тогда мне это дико нравилось, сейчас не знаю

другого полового опыта у меня больше не было

Виталий Логвиненко

Ого! В 8-11 лет еще в войнушку и салки играют, ну или в футбол.. . И где это было? А родители где были? Все... Проехали.. . Психику свою не мучай.. . ))) Неужели ни разу в девчонку не влюблялся? В сообщениях ты не найдешь ответа на свой вопрос... у тебя должен быть опыт общения с девушкой, которая понравится.. . или в которую ты влюблен.. . должно помочь... ты нормальный парень... забудь детские неудачные игры
Удачи!

Елена Старостина

ну ты или гей или би.
глупый вопрос.

Ксения Колючева

Это вопрос не психологии, а психиатрии

Алексей Костяев

Попробуй все*,сравни и реши кто ты.

Анюта Леписа

ляг под каток