Татьяна Хритошина

Посоветуйте что-нибудь посмотреть

Нина

Побег из Шоушенка
Форрест Гамп

Пролетая над гнездом кукушки

Грязные танцы

Приведение

Красотка

Легенды осени

Знакомьтесь, Джо Блек!

Иван

А какие жанры предпочитаете? Если не имеете ничего против приключенческих фильмов, советую "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" http://www.kinoxa-x.ru/boeviki/1623-indiana-dzhons-i-korolevstvo-xrustalnogo-cherepa.html Фильм захватывающий, смотрится на одном дыхании.

Артем

"Малефисента" 2014г.

Оксана

Исли Вам нравиться Пирс Броснан - посмотрите триллер 2014 года с его участием в главной роли.