Екатерина Сергеева

Всем доброго времени суток )Помогите мне пожалуйса

У меня в воскресенье было др и я как то с друзьями получила рану на левой ноге и она не такая уж и маленькая. И там гной. Но он там лежит он не идет. Как его убрать?? мне говорили ногу в марганцовску засунуть

Катя Соловова

Очень хорошо стереть на терке лист алоэ и прикладывать на марлечку. Он вытягивает. У меня в подростковом возрасте были фурункулы - только так и спасалась.

Алла *******

огнестрельное что-ли ранение что к врачу не хочешь идти ?
кровью хорошо вымывает . спирт, перекись водорода тоже норм .

Анна Исаева

Вам лучше обратиться к врачу дело это серьёзное в рану могла попасть не только грязь !!!

Valera Novikov

Алоэ кусок потолще, снизу срежь, и на ночь приложи.

Katalogdream Страна Мечты

Мазь Вишневского и лучше врачу все-же показаться