Олег Андреев

вы можете честно сказать: дерьмо вы конченное или все же какой-никакой человек?

Лена Рыбакова

я точно не хуже остальных

Нина Кукуева

Блаженны нищие духом

Аня Кузнецова

Добрая и наивная!

Рустам Бафоев

даже не знаю как ответить, разная бываю, день на день не приходиться

Рустам М

во мне есть много хороших качеств, но еще больше плохих, которые мне очень не нравятся

Александр Аксёнов

Человек и по совместительству цех по производству дерьма ...а вы не какаете? )))

Ольга Матлахова

Так категорично нельзя, у каждого человека свои достоинства и недостатки.

Андрей Стишуков

честно сказать тебе могут только окружающие тебя люди (не друзья не враги, не предвзятое мнение)

Мария Казамарова

Я кристальной души человек, простой и задушевный парень. К чему в вопросе подмес дерьмеца..