Владимир Виноградов

как перевести на английский "жизнь — не дерьмо, если вы не можете справиться со своими проблемами, дерьмо — это вы"

Людмила Савченко

Life is not a shit, if you don't solve your problems - shit is that you are.

Лида Путятина

life is not shit, if you can't manage your problems, shit is you

Ольга Жигарева

А вы можете справиться со своими проблемами? Тогда дерьмо - это кто?

Елена Елисеева

жить не мешай никому и проблем у других не будет, да, и пошел вон !