Анастасия

Почему некоторые укро-тролли продолжают утверждать о введении армии РФ на Украину?

Им стыдно признать, что украинскую армию разбили любители военной самодеятельности в виде
ополченцев ДНР и ЛНР? А также добровольцы из России, занимавшиеся военной реконструкцией и страйкболом? И в
котле оказались 7000 карателей, 50 танков и 280 бронированных машин,
установки Град и прочее. А до этого еще 5000. Каратели подавлены
морально и не хотят сражаться, многие, кстати, бегут в Россию. И к этому
привели столкновения с ополченцами (а не с регулярной армией) и горсткой добровольцев-реконструкторов из России. Что же
будет, если в драку ввяжутся ВС России?

Виктория Черева

Украинская армия опозорила себя и свою страну навечно.

Татьяна Жбанова

Кто силён в
«нерусских» языках и политических
терминах — растолкуйте : орёт по
телевизору Ляшко, требует от Рады,
которой черти рады, чего-то, а чего - не
пойму, потому что никак не запомню это
«нерусское слово» . И что оно означает? То
ли люстрации для украинской нации, то
ли поллюции для героев революции
требует.. . Никак это слово «нерусское»
не запомню. А есть между ними различие?
Кто в курсе -какого ему, Ляшку надо ?

Евгения Васильева

это интернет-бойцы из Таллина.

Ольга Соломенцева

Москали во всем виноваты- это смысл Украины

Ан
Анна

а утверждение тех кто находиться на стороне новороссии.

Антон

Тупость оплачена хайлявой брехоносцев..

Анька Лушина

Знаете, я в этой ситуации все равно за Россию, но. . .вот никому не кажется странным, что ополченцы, до того терявшие позиции и отступавшие, вдруг резко начали победоносные операции, едва лишь покинул Украину последний грузовик из России, привезший материальную помощь? Честно, припомните, хронология была именно такая.

Дашулька Щербатых

Тролль, тебе дать адреса кладбищ с десятками могил русских солдат?

Геннадий Терентев

типа хотите сказать как в ультрафиолете все построились в линию и супербойцы ополченцы одним снарядов всех и побили? да да да, а теперь нашли источник из которого выплачивают пенсии и зарплаты учителям... .
думаете это марсиане прислали им танки ракеты и волшебные зеленые лучи?

Anna Vaganyan

Им Параша и УкроСМИ врут, вот хохольчики и верят. Ведь, даже иностранный политик говорит, что Россия ввела войска в Украину, то что ж думать хохольчикам?

Татьяна Степанова

Гуляйте.... пока

O:
O33O :)

стыдно за таких.. как вы...