Ekaterina Gridneva

Уйти что бы остаться!!

Встречаемся 6 месяцев! Живем 3 месяца с молодым человеком! Наступили сложные времена, очень часто ссоримся, уже надоело, я люблю его но не могу так больше, вещи собрала, стоят в коредоре, но боюсь уйти, так как не хочу терять его! Хочу просто пожить не много отдельно, а он говорит если уйду то на всегда! Как быть?

Олег Орлов

Остаться и начать жить так как тебе нравится, а не так как говорит он.
А вообще он за тобой должен бегать а не ты за ним.
Так что собирай и уходи, и не забудь сказать ему что ты любишь его.
Пусть немного подумает.

Катерина Ионова

Все равно уйдешь, рано или поздно. Так лучше раньше

Татьяна Стукан

чтобы коридоре немного

Александр Сидельников

Поживите врозь оба. Тогда в чувствах разберетесь. И ему так же посоветуй.

Александр Козуров

Как быть - у ебла*ов вроде нас совета не спрашивай а сердце свое слушай ну и мозг маленько

Аня Иванова

уходи. если вы трудные времена вместе сообща пережить не можете - вы не пара

Александер Шевцов

Уходить. Раз он так котегорично ставит вопрос, вполне возможно у него есть кто-то на примете, кто займёт Ваше место если Вы уйдёте. А раз так чего тянуть? Лучше уйти самой, чем быть брошеной потом.