Юлия Рвачева

Люди, сейчас запрещают гомосексуализм! Ведь завтра запретят минет и "чайные пакетики " и кунилингус! Вы задумывались

И об этом??

Да ну, это фригидности признак. Любой нормальной девушке нравится куни.

Инцестофилия левая тема, это не при чем.

Вот точно правильно, но тоолько про пидеров: пусть ебуться, но в своей компании. А то что куни плохо - это пиздеш!!!

Оксана Веретенникова

Так трахайте друг друга куда хотите, хоть в ухо, но ТИХО и не говорите, что это норма. А вот когда пидоры и педофилы с флагами радужными по улицам носятся, то за это, простите, не запрещать будем, а мудохать.

Наталья П

да и слава богу..

Talin Tatuev

Слава Богу! Мы не в извращенной Европе, где скоро папы легально будут дочек ублажать .

ооооооо ужас какой! Я шоке !

Михаил Князьков

Ну что чайные пакетики запретят-я только за!!!))) А куни и минет-это часть секса. Это всегда было и будет. Это запретить нельзя. Гомосексуализм разрешать пока нельзя, слишком много психов и моральных уродов этим воспользуется. Скользкая эта тема гомиков... слишком много дебилов вокруг неё крутится

Петр Никулин

я только за запрет подобной пропаганды