Ир
Ира

Вербовка на работу по телефону.

Сегодня мне на телефон поступил преинтересный звонок. До этого ничего подобного не было. Звонила девушка с предложением работы в сфере продвижения неведомого бизнеса. Предложила придти на собеседование в кафе, где его для меня устроит её зам: ) На вопросы чем занимается фирма, девушка отвечало коротко и расплывчато. Продвижение бизнеса и вся остальная интересующая информации меня ждёт на собеседовании. На вопрос, где она узнала мой номер, она ответила, что на сайте электронных объявлений. Я то конечно понимаю, что это какая то новая разновидность развода мошенников гастролеров, но всё же решил узнать у вас, были ли в вашей жизни подобные прецеденты и чем всё кончилось?

Александр Четверов

А меня пытались бесплатным обедом в ресторане заманить... Неужели кто-то ведется?

Александр Гулидов

На все такие звонки и смс отвечаю одно : если ещё раз сунетесь - общаться будем в суде. Перестали приходить смс с предложениями быстрых кредитов и прочей дряни.

Alexander Ignatenko

Сетевики.

Татьяна Лавренова

сетевой маркетинг как правило и 100 лохотрон