Мария

НЛП програмирование, вербовка и сектанство

1- Простыми, не мудреными словами что такое нлп ?

2- Как развербоватся если тебя завербовали или воволекли в секту и сознание обработали и довели до того

что все мысли находятся под жеским контролем ( нет собственного мышления, стерто различение добра и

зла и критического мышления ) ?

Ирина

"Извините что мы к вам обращаемся, Сами мы не местные, Люди добрые, памажите! "

Анастасия Головина

Нейро лингвистическое программирование. Введение в сознание собеседника определенных ассоциаций жестами, ударениями и т. д. Сектой даже не пахнет.
Если вас обработали и ввели что-то в сознание значит ваше сознание слабо и вы сами его не контролируете. Глубокий контроль без обработки спец. препаратами (в т. ч. вдыхаемые с дымом) невозможен. Прекращаем доступ к препаратам, возращаем в социальную жизнь. Мозг как и все тело имеет большой запас прочности и способности к самовосстановлению. Удачи.

Diypaliuch

у человека есть сознание\подсознание
подсознание ясен фиг верит больше всего себе
суть нлп заставить подсознание воспринимать все сказано "нехорошим человеком" как свои собственные мысли
для этого есть куча методов
к примеру подстройка.. . вы всегда говорите на выдохе.. таким образом нехороший человек ловит такт вашего дыхания и говорит на вашем выдохе... .
или как любят цигание подходят и перегружают сознания говоря быстро громко разное с 2х 3х сторон сознанка уходит в отключку а подсознание воспринимает и тд методов много книг тоже успехов