Вика Флеринская

можно ли верить НЛП?

посоветуйте полезную литературу про психотехнолгии и распознавание людей. думаю в будущем мне как бизнесмену и юристу пригодиться, чтобы хорошо знать как устоена психика человека, чтобы не лохонули и и защититься от потенциальных не доброжелателей и предателей. читал в детстве сказки доброго дяди Каргнеги или типа там бедный папы богытый отчим, мне кажется эти книжки особенно написанные американцами псевдонаучный отстой. за ранее благодарю!

Олеся Плахута

Конечно можно - никтож не запрещает.

Мария Писарева

из лягушек в принцы. основа основ.

Владимир Панков

кащенко. палата 6

Павел Журавский

Отстой - это Ваше НЛП. Дурят мозги и сшибают деньги с легковерных.. . (личное наблюдение за двумя родственниками подавшимися в этот обман!) . Да, даже дипломы дома лежат.. . Плюньте и забудьте!
А литература - читайте классическую психологию для начала.

Мария

Рушит психику сильно

Александр Зиатдинов

Тимур Гагин - пластилин мира. "Псевдонаучный отстой" смоделированный Бендлером и Гриндером и есть старт для НЛП. Учебник по психологии для начала почитайте, а заодно и по русскому языку.

Сергей Шпак

не проверишь, не узнаешь