Ел
Елена

Какой более всего философии или религии подходят взгляды НЛП? Можно ли назвать убеждения НЛП - атеизмом?

Ольга Ефимова

НЛП позволяет лучше узнать свой организм, это самопознание. Я не вижу в этом принципиального противоречия с верой в Бога. Верь в Бога и верь в себя, потому что когда у тебя что-то сломается (стекло в доме, автомобиль, кран и тд) , чинить его будешь ты (или другой человек) , а не Бог. Одно другому не мешает.