На
Надя

НЛП для работы со СВОИМИ убеждениями?

Здравствуйте!

Меня интересует использование НЛП для изменения своих установок и убеждений. Тема манипуляции и прочего не интересна)

Эффективно ли НЛП для изменения убеждений при самостоятельной работе, без терапевта?

Если знаете конкретные действующие техники. упражнения, буду очень признательна)

Спасибо)

P.S. Просьба отвечать ТОЛЬКО людям, разбирающимся в вопросе.

Толкователь Снов

НЛП НЕэффективно для изменения убеждений, его задача совершенно в другом. .

(хорошо сказал Солнце - полностью согласна). .

читала много разных техник, но понравился только Зеланд со своим Трансерфингом.

все дело в том, что это чисто индивидуально, люди ведь все разные и восприятие, соответственно, тоже...

Наталья Корнеева

хирург себя не оперирует)