Лена Целобенок

Как выглядит женщина с убеждением, что все мужики - сво?

Машенька Толкачева

мы все так на самом деле думаем. . просто иногда забываем на радостях)))

Игнотенко Яраслав

плохо, очень плохо она выглядит.

В:
Виктория :)

Как ду. . )

Um
Umeedy

страшная и под мухой.

На
Настя

Новодворская.

Юлия

С мужчиной, полагающим, что все бабы су - они близнецы. ))

Алена

Такие женщины себя особыми приметами не наделяют)
Их, в основном, слышат.... и зачастую посторонние тоже)))

Aльбина Герасимова

Хорошо выглядит. Этих сво - ещё труднее завоевать. Так что она - во всеоружии:)

Александра Кузнецова

после 50 лет - она точно будет с заслуженным брюзгли. . лицом..

Юра Я

1 - фригидная
2- дура
3- блядь

Наталья Белякова

нормально, с перекисью в голове, ну типа собчак.

Лиана

Презрительно.

Александр Плаксин

Не всегда с фингалами под глазами. . иногда с фингалами - в душе. . а внешне - очаровательно..

Околя

Хорошо они выглядят и этих слов от них не услышишь, это убеждение и стиль жизни, дерзкие, уверенные, самодостаточные, страшное дело вообщем для мужчин))

Александр Жирнаков

Мне жалко таких женщин