Ал
Алек

Что такое НЛП? Ответьте пожалуйста. Что такое НЛП (Нейро-Лигвистическое Програмирование) и с чем его едят:)???

Бекматов

Нейролингвистическое программирование (также нейро-лингвистическое программирование, НЛП, от англ. Neuro-linguistic programming) — направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом, основанное на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз, тела и памятью.

Было разработано в 1960-х — 1970-х годах группой соавторов (Джон Гриндер, Ричард Бендлер), вскоре приобрело популярность. В настоящее время НЛП практикуется в основном тренинговыми компаниями, а также коммерческими организациями в психологических тренингах для персонала. Об НЛП выпускается большое количество популярной литературы.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нейролингвистическое_программирование

Anar Guliev

про гипноз слышал? оно и есть. . только сейчас зомбируют и по телевидению. так что это псевдонаучное название засирания мозгов.