Денис Зайцев

Что такое НЛП (нейро лингв. программирование. ) Объясните в очень простых словах)

Лю
Люлька

Вы видите лимон и у вас вырабатывается слюна.

Cf
Cfif

Очередное фуфло для лошариков, которые жизни не хапанули. 🙂 Для здравого человека это что дробинка слону! Есть тут одна алкоголичка фанатка этой шняги. Клоунесса, веселила меня своим НЛП. :-))

Марина

Несложный способ с помощью слова получить от человека желаемое

Олег Слуцкий

значит.... у меня есть ОЧЕНЬ ОБШИРНЫЙ материал на тему которая так вас интересует, если вам это нужно именно сейчас я могу вам прислать вам этот материал)))))))))))))))))) ) так нужен или?))

Юлия Спиридонова

игра на чувствах человека

Елена Мусик

когда словами и жестами вводят в ступор

Илдар Ганеев

Предполагается, что копируя внешнее поведение людей вы автоматически приобретете их внутренние особенности, которые помогут вам добиться в жизни тех же высот, что и они.
Либо, являясь копией другого, вы сможете легко убедить его в необходимости сделать то, что нужно вам.

Диана С

вот я скажу, что ты например.. . дебил
и ты поверишь.
а если поверишь, значит им и станешь
без обид. ничего личного
такими методами людям промывают мозхххх и заманивают в религиозные конфессии
точно так же зомбируют на безусловное подчинение людей в армии
применяется там, где есть люди и ими надо управлять