Антон Голубов

Кто может, объясните простым языком (и приведите пример, если не лень) НЛП технологии.

Например, как применить НЛП технологию к ребёнку, чтобы результатом стала высокая самооценка и чувство собственного достоинства у маленького ребёнка.

чада у меня пока нет, ребята. Не понимаю, почему вы, почти все, свою 'женскую логику' применили, и ответили в стиле дурО -бабы, вместо предметного ответа на заданный вопрос.

Что за люди у нас? Начинают домысливать, и учить тебя, но на вопрос - ни за что не ответят.

Ольга Федосеева

А нельзя просто не снижать самооценку ребенку и не ущемлять его чувство собственного достоинства?

Алексей Королёв

Вы что какие еще НЛП да к ребенку. Все что от вас требуется это любить свое чадо, ценить и уважать, поддерживать его, все объяснять ему, а не орать без причины. Так его самооценка автоматически вырастет.

Ал
Александр

Зачем лесть ему в мозги не понимаю. . .Учите быть его самостоятельным и ответственным и его самооценка будет выше крыши. Как: нагружайте его посильными заданиями, которые бы развивали в нем любовь к работе и саморазвитию ...давайте ему такое задание, что бы он начал понимать меру своей ответственности перед самим собой ...наказывайте и поощряйте ...
Волшебных палочек в воспитании не существуют, нужна постоянная кропотливая работа. . .тысячи лет воспитывали без всяких НЛП, а теперь подавай волшебную палочку ...

Дмитрий Жарков

Значительно лучше и безболезнее - учить его строевым шагом.... а надо?...