Минзифа Уланова

Объясните простыми словами что такое социальный успех?

Надежда Серебрякова

Это то, что другие называют успехом. С твоим успехом это, скорее всего, никак не связано.

Виктория

Занятие верхнего уровня в социуме ...
Вообще под социальным успехом можно, да в основном и понимают просто перемещение хоть на один уровень выше ...
Ну к примеру - ребёнок беспробудно пьющих родителей - оканчивает институт и налаживает своё дело, это несомненный социальный успех, потому как ему ,, на роду писано ,, быть быдлом

Алексей Рубан

социальный успех представляет собой успешную адаптацию в обществе, достигаемую по собственной воле личности.

Svetlana Lebedeva

Зависть и сплетни....

Павел Raikin

карьерный рост - прийти на работу вахтером, потом стать директором