Антон Сокол

Какие методы нейро-лингвистического програмирования (НЛП) применяются в различных спецслужбах?

Спасибо, конечно, за ответы, но нужны именно названия методики.
Уважаемый Сталин, благодарю за мнение, но как раз для ВУЗа это и нужно.

Ти
Тина

НЛП это развод лохов. Красивое название для весьма слабой методики.
Грубо говоря это надёрганные почти без всякой системы методики психологического воздействия на подсознание. .
Для обычного человека вещь практически бесполезная.. А на психолога учат в ВУЗе пять лет.

Мр
Мришк

.. их применяют даже уважающие себя бездомные ( потому как есть охота ) ...

Ирина Котлыбулатова

параллельный допрос
это полностью не дает сосредоточиться над одной версией (алиби)
и на этом ловят. .
следователям легче расколоть любого попавшего под следствие даже как свидетеля. . чем думать как словить настоящего преступника -вот они и "колят" всеми способами -намекая на неприятности для родни и любимым. Психику расшатывают всеми доступными угрозами и цепляясь за каждое слово
сам видел пока комп настраивал -0как кололи малолетнего взращивателя конопли.
страшно это - попасть в эту бесчеловечную дурилку