Сергей Куртинец

Церковь применяет по отношению к свои прихожанам методы нейро лингвистического программирования и пси-зомбирования?

Татьяна Бодягина

Пока живут на свете дураки -обманом жить нам, стало быть, с руки.

Baba.nina Pixto

не ругайтесь

Андрей Драч

Прихожане уже зомби, к ним не надо уже ничего применять.

Чиж К.

Этот термин искусственно выведен как оружие против Веры)

Мария Нургалиева

нет. происходит это по другому. этим занимаются те, кто вокруг.

Бе
Беленькая

по-любому!

Александр Дашкевич

Ну так и в покере на блеф лохов разводят;)

Анастасия Демченко

Небогатая фантазия.... С новенькой темой никак?...

Н*
Ната ***

церковь ничего не применяет. она лишь пожинает плоды!! ! Народ который не обладает хоть сколько-нибудь правдивым знанием о своей из"ТОР"ии, есть навоз, на котором неизбежно будут произростать другие народы!!!! Уверен 99,99% церковных прихожан, да и вообще верующих людей во "Христа", библию в руках не держали -ПАРАДОКС!!!! АБСУРД!!!! УЗКОЛОБИЕ!!!!