Димка Горин

Церковь Святой Троицы в Антарктиде круглый год функционирует? Как там люди живут? Пингвины - прихожане?

Алексей Бесшапошников

а по мойму это очень мило...: -)...

Ольга Легачёва

Это лучший из вопросов! 🙂

Леська Воронич

Деяния 17:24
Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

Славные и Шереметьево поставили подобный памятник.. .
Прихожане не обязательно, главное здание.. . )))
Муслимы в Узбекистане подобным образом мечети штампуют.. .

Галина Шевчук

церковь расположена на острове Ватерлоо (Южные Шетландские острова) в Антарктике, неподалёку от российской полярной станции Беллинсгаузен.
так что люди там есть, даже священник - бывший полярник

Танюшка Лукина

Не знаю, как там церковь, но синагога на станции Мак Мердо функционирует круглый год. И ходят в нее не только евреи.