Константин Буряков

Какие основные методы НЛП? Такие более рабочие. Такие более рабочие. Примеры

Алексей Рудик

Что бы применять НЛП, надо довольно долго изучать основы. Поверьте, не все так красиво, как вам льют СМИ. Срабатывает от силы 10..20 процентов приемов и то далеко не на всех. Тут - индивидуальный подход. Что бы сработало, нужно изучать объект довольно долго, составлять его карту, подбирать приемы, делать тесты, только потом - применять. Бросьте вы это дело.

Юля Фёдорова

Зачем нам еще один манипулятор? ) не скажем!

Рустам Рустам

трансцеребральнонейропротопатическая квазивербализованная полярность.