Тарина

ПОПМОГИТЕ КАК УСТОНОВИТЬ ВАЙ ФАЙ НА НОКИА 110 СРОЧНО !!!

устоновил дома вай ыай но незнаю как подключить свой тел к вай фай

Елена Овчинникова

Хочется серьезно написать, но как-то не выходит. . Это ваше "СРОЧНО", просто слезы от него на глазах. . Как бы нет на твоей Nokia, вай-фай, ничего не выйдет

Юрец Лукьянчук

Не на этот телефон 😉

Александр Буст

берешь паяльник, берешь вайфай модуль, пишешь прошивку на телефон чтоб увидела этот модуль. припаиваешь модуль, заливаешь прошивку, готово!

Angel S

Ну, телефон, это ладно.. . а сам роутер к интернету подключил? Или, может быть, ты решил, что покупки роутера достаточно?

Юрий Рожков

Легко. Берёшь ВАЙ ФАЙ, если он у тебя есть, и устанавливаешь сверху на телефон, только осторожнее, не раздави его.

Настя Злобина

1. Выломайте капслок и не орите.
2. Wi-Fi - функция аппаратная. В вашем телефоне ее нет. Так что ответ - никак.